Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Test forum » Как вы относитесь к введению школьной формы?
Как вы относитесь к введению школьной формы?
NetДата: Пятница, 03.10.2014, 10.25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как вы относитесь к введению школьной формы?

AlinaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17.55 | Сообщение # 2
Рядовой
Я за школьную форму smile Потому что это круто biggrin

AlexДата: Понедельник, 06.10.2014, 17.29 | Сообщение # 3
Рядовой
Особого смысла в общей школьной форме нет! К чему вообще нужны ограничения в одежде? Естественно, в школу нельзя одеваться вульгарно, нужно соблюдать нормы приличия, но запрещать носить то, что нравится самому человеку тоже не нужно. Человеку удобнее работать в комфортных для него условиях, одежде. Введение школьной формы неудобно как с практической, так и с финансовой сторон (для учеников и их родителей). Не каждому удастся найти подходящий ему по размеру костюм, остаётся делать на заказ, что сейчас очень дорого, тем более если семья многодетная, каждому нужен свой костюм, не стоит забывать и о качестве формы. Надобность школьной формы нам объясняют тем, что мы посещаем государственное учреждение и должны ему соответствовать, но я пришёл сюда, чтобы учиться, а не выглядеть, как все, при чём за большие деньги, которые я бы потратил на те же пособия по предметам или на репетиторов.

Форум » Test category » Test forum » Как вы относитесь к введению школьной формы?
Страница 1 из 11
Поиск: